Nachfolger von Nicolaes Berchem (niederländisch, 1620-1983), Italienische Landschaft, Barock, doubliert, 18. Jh., unsig. Altersbedingter Zustand, Rahmen bestoßen. Maße: 65 x 81 cm, gerahmt: 85 x 100,5 cm.